Страховая выплата?

Мне сломали нижний челюсть на гражданке в России я был в алкогольном опянение госпитализировали, я военнослужащий офицер, мне пологается страховая выплата?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если травма получена вне исполнения служебных обязанностей, страховая выплата по военной страховке, как правило, не положена.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.