Выплата семьям погибшим?

Здравствуйте, я дочь, мне 21 год, мой папа погиб на сво, у него есть мама, я единственная дочь, я нигде не учусь, претендую ли я на выплаты если я нигде не учусь? И если я сейчас поступлю куда нибудь, то так получится получить или уже нет?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Не получится. Право на получение выплат остаётся у матери. У вас есть право на долю в наследстве.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Уже не получится. Обучение должно быть на момент возникновения права на выплату.