Здравствуйте. Прошу разъяснить. В разводе, трое детей от бывшего мужа. Подала иск по поводу местоо проживания детей со мной . На данный момент идут суды, где будут жить дети. Дети проживают со мной , бывший муж решил взять на работе по уходу до трёх, третьему ребёнку 2 года . Один юрист говорит он имеет полное права взять , даже если дети живут с вами, другой юрист говорит он не может взять на работе по уходу за ребенком потому что , идут суды где будут жить дети, третий юрист говорит он не может взять по уходу на работе потому что , дети живут с вами . Так может или нет взять на работе по уходу за ребенком до трёх лет?
Нужно обратиться в суд с заявлением о принятии обеспечительных мер в виде определения места жительства всех детей с матерью на период рассмотрения спора в суде