Пенсия после 80 лет?

7 лет назад в связи с 80-летием мне увеличили страховую пенсию на 5,5 тысяч рублей. Сейчас эта надбавка составляетпримерно 8,6 тысяч рублей Существует ли в связи с этим корректировка прежней надбавки ? С уважением ! Журкин Валерий Иванович

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Да, существует.

Гость
Уважаемый Елена Александровна, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!
Гость

А куда обращаться и какие нужны документы?Заранее благодарю