Правовое регулирование и основные направления социальной защиты инвалидов в РФ?

Вопрос нестандартный. Пишу диплом на тему Правовое регулирование и основные направления социальной защиты инвалидов в РФ. Необходима помощь действующего юриста (первичная оценка написанной работы, конкретные примеры, которые можно привести в дипломной работе, информация о том, где лучше взять официальную статистику и помощь в поиске и анализе судебной практики). Готов ли кто-то с этим помочь? Буду благодарна! Было бы славно сразу указать ваши условия :)

Борисов Кирилл Игоревич
Отвечает юрист

Это лучше Вам писать в Автор24. Особенно когда проверяют работу на антиплагиат. Здесь юристы практики, а в дипломе не только нужно опиратся на судебный источник, но и на научную литературу.