Уголовная ответственность?

Здравствуйте! Я заключил контракт на сво. Мне дали контракт в одном экземпляре я подписал, а военкомату я не дал на подпись, забыл дать. Привлекут ли меня в этом случае к ответственности уголовной или административной если данное нарушение впервые?

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Игорь, добрый день. Ваши действия не образуют состава административного правонарушения или уголовного преступления.

Возможно дальнейшее сотрудничество по вашему вопросу. Для обсуждения условий обращайтесь: Telegram; email.

Отвечает юрист

Вас нет оснований привлекать к ответственности.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг