Что из перечисленного НЕ является рекламой? Выберите все правильные варианты.
- Баннер в Интернете
- Продакт-плейсмент
- E-mail рассылка
- Крышная конструкция с названием бренда
- Вывеска над дверью магазина
- Упаковка товара
Правильный ответ: вывеска над дверью магазина и упаковка товара.
К рекламе не относятся вывески и указатели, которые не содержат сведений рекламного характера. Например, это могут быть сведения о режиме работы, реализуемых товарах или предоставляемых услугах. Также к нерекламной информации относят упаковку товара, так как она не направлена на продвижение продукта на рынке.