Коллекторы?

Здравствуйте! несколько дней звонят,пишут смс ,похоже на коллекторов,долга нет проверино,через федресурс,БКИ.звонят в течение всего дня,уже 6 дней,что зделать чтобы звонки прекратились.

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Нужно направить заявление через обращение в ФССП, ЦБ, прокуратуру о привлечение к ответственности. К заявлению - обращению нужно будет приложить сведения с сайта ФССП, бки, госуслуг, о том что у Вас нет задолженностей, а также детализацию телефонных звонков, скриншот смс и сведения чей номер. Проверить чей номер можно к примеру через getcontact.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.
Конфета Марина Викторовна
Отвечает юрист

Можете обратиться в Федеральную службу судебных приставов по месту жительства с заявлением о привлечении звонящих к административной ответственности. К заявлению приложить соответствующие доказательства (записи звонков, скриншоты смс, сведения от вашего оператора).

Если вам понравился мой ответ и он был для вас полезным, лучшей благодарностью будет оставить мне небольшой отзыв в разделе отзывы в моём профиле.
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.
Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Необходимо зафиксировать кто звонит наименование фамилия, и обратится с жалобой на действия колле4тора в управление фссп по вашему региону о привлечении их к административной ответственности

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Добрый день! Обратиться в полицию