Добрый день, подскажите пожалуйста куда обратиться с жалобой на психически больного соседа который каждую ночь выливает из окна свои фекалии и урину, в связи с этим невозможно открыть окно и дышать, сосед очень буйный, пытались поговорить дверь никому не открывает. Обратились в Управляющую компанию ЖКХ сказали сделать ничего не могут, боятся к нему идти
Здравствуйте!
В такой ситуации рекомендую действовать комплексно — подключать не только управляющую компанию, но и государственные органы.
Полиция — можно подать заявление в отделение МВД о нарушении санитарных норм, общественного порядка и угрозе для здоровья. Укажите факты и приложите фото/видео доказательства, если есть. Готов проконсультировать по оформлению заявлений, дать шаблоны и алгоритм дальнейших действий для эффективного решения проблемы.