Прохожу банкротство?

(4 ответа)

Добрый день!!!! Нахожусь в стадии банкротства... скажите могу ли я сейчас заложить свое имущество (дом) ..

Базаров Андрей Михайлович
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

нет

Петрова Алёна Владимировна
Петрова Алёна Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Добрый день!

Если назначен финансовый управляющий, то только он может распоряжаться вашим имуществом, так как оно включается в конкурсную массу.

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте.Конечно нет!!! Вашими доходами и имуществом в процессе банкротства распоряжается финансовый управляющий. Как минимум: позвоните ему, вот он удивится от ваших намерений

Плющева Марина Ивановна
Отвечает юрист
Стаж 26 лет
Телефон

Здравствуйте, нет не можете, все только через арбитражного управляющего.

Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве