Как получать зарплату?

Здравствуйте. Я нахожусь в стадии банкротства, первая стадия прошла, потом началась стадия реализации имущества, но я перестал платить и договор разорвали. Сейчас я устроился в организацию (теплоснабжающая), которая может платить ЗП только на карту, у меня есть счет открытый арбитражным управляющем, туда уже выплачивали аванс. Вопрос, как мне получить деньги на прожиточный минимум, оплатить алименты на ребенка (6 лет) и на оплату арендуемой квартиры.

Голубков Денис Александрович
Отвечает юрист

Вам нужно решать все вопросы с финансовым управляющим, в обязательном порядке, т.к. только он ответственен за перечисление Вам прожиточного итд

Практически эту проблему можно решить путём передачи реквизитов основного счета в бухгалтерию, они будут начислять зп на основной счет, управляющий будет перекидывать Вам на счёт любого третьего лица (по заявлению). Если на работе не могут кидать на основной счет, а только на конкретный банк итд - получите у управляющего разрешение на ежемесячное снятие средств в банке, остатки он сам перегонит на основной

Окажу Вам помощь по данному вопросу, связаться со мной можно по данным, указанным в профиле. Прошу Вас оставить отзыв, если мой ответ был Вам полезен. С уважением, Голубков Д.А.

Отвечает юрист

Здравствуйте! Для точного ответа на ваши вопросы требуется выяснение всех обстоятельств дела. Рекомендую обратиться к юристу за консультацией, так как каждый случай индивидуален.

Если Вам помог мой ответ, оставьте, пожалуйста отзыв на моей странице. Также, для более подробной полной консультации можете написать мне на вот сап.
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Свяжитесь с фин.упр, он вам будет переводить на счет который укажите 3 лица или будет выдавать распоряжение на снятие денег.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в Teлегpaм.