Можно ли данный пост считать рекламой?

Здравствуйте, на канале одного блогера увидела распространение букмекерской конторы, можно ли данный пост считать рекламой?? Erid отсутствует

Бутина Дарья Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Да, это реклама

Если Вам помог мой ответ, оставьте, пожалуйста отзыв на моей странице. Также, для более подробной полной консультации можете написать мне на вот сап.
Гость

Можно ли на данный пост написать жалобу в Роскомнадзор? О рекламе без регистрации

Гость
Дарья Сергеевна, благодарю вас за обстоятельный и лаконичный ответ!