Здравствуйте. Нас ведет юрист в одной юридической компании. По решению суда конец реализации был назначен 17 июля. Юрист нам сказал суд у нас заключительный 17 июля. Но уже 22 июля нет никакого решения он просто говорит нет информации. Мы не понимаем от куда вообще у него дата заключительного суда 17 июля, почему молчит мы переживаем. Мы не знаем вообще как узнать какую либо информацию по своему банкротству
Можете посмотреть информацию на сайте суда, бывает что долго не выкладывают определения суда из за загруженности. Но видя дело и данные можно точно сказать было завершение или юристы тянут время.
здравствуйте, на сайте суда есть информация по делам, вы можете отследить весь процесс.