Здравствуйте я учусь в колледже я беременна у меня срок 22 недели я придоставила в колледже справку от врача чтобы уйти в академический отпуск меня не отпустили сказали что можно только с 6 месяцев беременности а мой врач говорит что можно на любом сроке как мне быть подскажите пожалуйста может есть какая-то статья
Досрочный уход возможен по медицинским показателям. Есть альтернатива - оформить свободное посещение, но в любом случае следует обосновать такую необходимость.
Если осложненная беременность, то можно и на более ранних сроках, про это, наверное, и говорил врач.
Здравствуйте. Извините я работаю только по уголовным делам с тяжкими составами...