Я обратилась в ДЭК с просьбой признать бывшего мужа временноотсутствующим (участник СВО)и сделать нам перерасчет за потребление гор.воды с сентября 2022 г.,приложила выписку из приказа.У нас не установлены ПИУ.Мне отказали.
Признать супруга временно отсутствующим возможно только в судебном порядке путем подачи иска. ДЭК этим не занимается. Так что оформляйте иск, подавайте и простите установить данный факт для перерасчета.
Установите ИПУ, так эффективнее и дешевле чем писать бесконечно жалобы и нести дополнительные расходы.
Вы не ответили по существу моего вопроса!Спасибо