Сертификат на жилье беженец?

Беженец с Украины лишился жилья из за военных действий был собственником документов не осталось на квартиру как без документов доказать что я имею право на жилищный сертификат

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 14:51

Вам необходимо обратиться в установленном порядке в Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг за консультацией и Вам подскажут, какие документы собрать, что необходимо и в каком порядке подать. Так будет куда быстрее, чем ждать консультаций на сайтах.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Гость
Вчера в 14:52
Роман Владимирович, благодарю за ваши ценные рекомендации!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист
Вчера в 14:55

У беженцев с Украины нет права на жилищный сертификат. Есть право только у присоединенных территорий.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Гость
Вчера в 18:36
Спасибо за развернутый ответ, Зоя Михайловна! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.