Отпуск по ранению?

Здравствуйте, муж участник сво получил тяжёлое ранение ввк назначело отпуск 60 суток после госпиталя прибыл в часть написал рапорт на отпуск, рапорт не подписывают уже неделю держат в части законо ли это и есть ли какие сроки в подписании рапарта ?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нет, законом срок не установлен, но по общему правилу срок рассмотрения рапорта может составлять 30 дней, в случаи дополнительного исследования срок может быть увеличен до 45 дней.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.