Как переехать жить во Владивосток гражданину Абхазии?

(2 ответа)

Здравствуйте (Я гражданин Абхазии) Хочу переехать в Россию, а именно во Владивосток. Хочу устроиться на работу и снимать там квартиру. Я ничего не знаю о миграции. С чего начать? Хочу приехать во Владивосток и остаться там. Пожалуйста, подскажите как получить гражданство России, куда обращаться и с чего начинать? Спасибо!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Сначала  РВП,потом  ВНЖ  и  уже  потом  гражданство.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Сергей

Спасибо, а вот сейчас когда я нахожусь в Абхазии, мне нужно делать Российский загран паспорт чтобы иметь право получить РВП и ВНЖ а потом уже гражданство?

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Здравствуйте! Я являюсь квалифицированным ЮРИСТОМ по миграционному праву. Напишите мне в Вотсап и мы с Вами обсудим ситуацию на консультации, а при необходимости помогу вам оформить гражданство РФ.

Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве