Можно-ли трудоустроиться сразу по приезду на территорию вселения, после активации свидетельства участника госпрограммы или только после получения гражданства РФ? И если можно, то какой документ будет являться разрешением на работу? Свидетельство участника госпрограммы и миграционная карта?
Вам необходимо обратиться в службу занятости населения по месту вашей регистрации и они подробно разъяснят о том как вам можно трудоустроиться исходя из тех документов которые вы им предоставите