Ситуация такая заседание назначено 8.09 по завершению процедуры ! До 13.07 была реализация и был минимальный прожиточный минимум ! А как вот щас после определения суда буду я получать свою зарплату ?до 8.09
Добрый день. Обязанности управляющего по перечислению вам прожиточного минимума должны продолжать исполнятся до момента завершения производства по делу. Поэтому можете требовать у управляющего продолжать перечислять вам прожиточный минимум.
Здравствуйте. После определения суда до 8.09 зарплату вы будете получать в обычном порядке, если суд не установил иное.
Диана Алексеевна, спасибо за ваш ответ!
тоетсь ее будет снимать финансовый управляющий и отдавать мне? Или я сам могу снимать денежку счета будут разблокированы? Просто суд то только назначили на 8.09 а до 8.09 еще почти два месяца