Может ли девушка 16 лет жить отдельно от родителей с парнем, в случае если родители против?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли девушка 16 лет жить отдельно от родителей с парнем, в случае если родители против?
При этом парень полностью обеспечивает финансово

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Кучу неприятностей данный мальчонка себе наживет, начиная от не законного лишения свободлы, заканчивая изнасилованием и т.д.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Ксения

Как именно это произойдёт? Даже так - 16 лет возвраст согласия, отвественности не наступает

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Я расследовал подобные дела, где у подружки"семь пятниц на неделе", сегодня сама дал, а завтра изнасиловал.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Здравствуйте, да, может.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.