Задолженность?

У меня есть задолженность по микрозаймам. Вышли на подругу, и начали ей угрожать. Так же на ее телефон постоянные рассылки идут, с кодом на различные сайты. Что делаьь в таком случае и как прекратить

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вашей подруге необходимо обратиться в полицию, также надзорными органами за коллекторами являются ФССП и Роспотребнадзор, к ним также могут быть направлены жалобы.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Кевва Станислав Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, обратитесь в полицию и все прекратится, это не добросовестные коллекторы.

С уважением! адвокат Кевва С.Н.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сменить номер телефона, заблокировать и т. д.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.