Здравствуйте, у меня возник вопрос, вчера буквально у меня впервые сложилось ситуация с сотрудником пунктом выдачи WILDBERRIS. Я заказывал товар, ждал почти два дня, но всё же в день доставки пришёл но с опозданием к концу рабочего дня. Я подхожу чтобы забрать товар, сотрудник спокойнл просканировал штрих код, а потом у меня спрашивает, когда у вас пришёл товар. А я отвечаю что уведомления пришёл только что.
На что я слышу ответ, что нет иди отсюда, я не буду выдавать товар. То есть сотрудник сидит и концу рабочего дня начал перебирать поссылки. Естественно ушёл я ни с чем. Я чуть не пришёл в ярость, правда уже за предел территории ПВЗ. Жалобу на сотрудника я уже оставил по телефону, благо я длзвонился до Москвы, так как бесплатный оператор говорит " данный номер не зарегистрирован.
У меня вопрос по какому данному моей жалобе могут предпринять меры в отношении сотрудн ка ПВЗ. И у мегя есть подлзрение, что меня могут занести в чёрный список. То есть я оставил отзыв с оценкой единица. Что будет клиенту, то есть мне. Спасибо за ответ!
Если вопрос, не решится возможна жалоба в Роспотребнадзор.