Возможен ли условный срок по 228.1 ч.3?

Здравствуйте! мне 18 лет и я задержана по статье 228.1 ч.3 ст.30 "а,б"
работала "оператором" в интернет-магазине.
в обязанности входило: иногда загружать товары на сайт и переодически поддерживать связь между "клиентом" и др. сотрудниками. в основе в магазине было все автогматизированно
по совместительству я работала "администратором" "развлекала" наркоманов,к наркотикам отношения там не имела.
сама я не употребляла и при себе наркотиков не имела.
ранее я не привлекалась к ответственности,сразу же признала вину и дала показания на всех участников которых хоть как то знала,вообщем активно сотрудничала и раскаялась
если честно,я не знала чем это могло для меня обернуться,как бы глупо это сейчас не звучало,наверное в силу своего возраста и тупости.
все вокруг в том числе мои друзья,сотрудники мне внушали "сажать тебя не за что"
государственный адвокат дает прогнозы на срок от 3-5 или от 5-9 лет лишения свободы,в силу смягчающих обстоятельств
я жестоко оступилась и хотела бы доказать суду,что я могу исправиться без настоящего заключения,только возможно ли это?
рожать ребенка чтобы избежать уголовки и рожать когда ты сам морально еще не окреп тяжко,вешаться тоже не охотно

Кайдаш Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Досудебное соглашение и будет максимальное снижение, минимум в половину. Поздновато вы с таким вопросом обратились, если говорите дело в суд зашло уже.

Если ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем услуг можете ознакомиться на сайте компании «Защита и Консалтинг» https://zashchita-konsalting.ru/
Глазков Андрей Владимирович
Отвечает адвокат
здравствуйте. Дело уже направлено в суд? У вас окончательное обвинение? Администратор.. Тут дело четвёртой частью пахнет, а там другие сроки
Гость

здравствуйте еще раз!

да, дело уже в суду и я около 2х месяцев нахожусь под мерой пресечения, пока прогнозов на изменение части не было.

администратор магазина не так жестоко как сам оператор.

будучи администратором приходилось только общаться в группе магазина и спрашивать как дела у наркоманов, т.е поддерживать "актив") как бы и все, меня больше брали за операторство

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
я вам могу помочь не оказаться в тюрьме! Лучше меня результатов по наркотикам пока ещё ни кто не добивался! С уважением к вам Александр!!
С уважением к вам Александр!