228ч4?

При задержании сотрудники не раскрыли партию наркотиков в которой должно находится 15 свертков , а они написали 19

Скрипкина Елена Петровна
Отвечает адвокат

Добрый вечер. В протоколе, составленном при изъятии НС, перед подписанием, нужно в замечаниях/заявлениях указывать на недостоверное указание количества изъятых свертков и на факт не раскрытия изъятой партии НС. При допросе нужно также указывать на этот факт, чтобы в протоколе это было записано.

Для подробной консультации по заданному вопросу, составления документов, Вы можете обратиться с личным сообщением в WhatsApp/Telegram (платная юридическая помощь).