Как помочь дочери она в СИЗО в Рыбинске за наркотики сидит уже полгода?

Поймали на закладках, нашли в квартире порошки экспертиза показала начальную стадию употребления, жила в Рыбинске у его в квартире он наркоман а сейчас все на Свету свалил и уехал наСВО что, делать как помочь дочери у ее два несовершенны ребенка старший сын ушёл на СВО

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Вам нужно хороший адвокат, помочь всегда можно

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!

Отвечает юрист

Хороший адвокат нужен

Мерный Максим Андреевич