Можно ли выйти по УДО при статье 228.4?

Буду говорить по делу. молодому человеку 19 лет, сидит в сизо по статье 228.4 УК РФ. грозит 10-15 лет. возможно ли выйти по УДО и через сколько это получается лет будет? и возможны ли другие варианты по типу исправительных работ?

Пименов Александр Юрьевич
Отвечает адвокат

УДО, возможно после того как человек осужден и отбыл необходимый для УДО срок, а по 228.4 можно и не сесть, на этим надо работать

нет не разрешимых ситуаций, есть не принятые решения!