Я закончила учебу,целевик. По договору должна отработать 3 года.Родила недавно,входит ли мой декрет в отработку ,или после окончания декрета я должна отработать?
Закон однозначно на вашей стороне и называет время нахождения в декрете трудовым стажем, а поэтому трудовая деятельность осуществляется. Никакого иного определения трудовой деятельности, кроме указанного в ТК РФ нет.
Здравствуйте!
Зависит от того начали Вы работать до беременности или нет.
Также нужно изучать условия Договора с организацией, многое зависит от условий Договора.
До беременности я не работала. И в договоре про декрет вообще ничего не сказано
Мой е-мейл указан в профиле, если нужна платная консультация на основе изучения документов.
Нет, я не начинала еще работать.
Почитайте постановление о целевом обучении номер 555.