Какие будут возможные последствия?

Я 20 летняя ухожу из дома,предупредив маму об этом и не говоря куда и с кем.я не хочу чтобы она знала где я.что она может сделать,куда обратиться и в итоге найдет меня или нет,как я могу пострадать от этого

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Вы являетесь совершеннолетней, поэтому принимать решение, в том числе где и с кем хотите проживать, вправе принимать самостоятельно. Никаких последствий для вас не будет, кроме конфликтных ситуаций с вашей мамой.