Могу ли вернуть деньги ?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за медицинские анализы . Сегодня я их оплатила, а сдавать буду их завтра . Но я нашла где сдать их бесплатно . По факту я не воспользуюсь этими услугами .

Гуляев Олег Леонидович
Отвечает юрист

Здравствуйте, могу помочь в Вашем вопросе. Можете написать мне в личку профиля

Нужна помощь, обращайтесь! Поддержать меня и мой труд можно любой суммой: Карта ВТБ 2200 2460 0210 2617
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если услугой не пользовались, Вы вправе требовать возврат.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Да, вам обязаны вернуть. Напишите заявление.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.