Как добиться выплаты от аварийных комиссаров, которые оформляли ДТП?

Что делать, если аварийные комиссары не перечисляют деньги? Оформляли ДТП через аварийных комиссаров. Прошло 54 календарных и 34 рабочих дня. Дозвониться практически нереально. Неделями не берут трубку. Если отвечают, то каждый раз новая причина: заблокировали счет, нет на месте руководителя и т.д.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Как правило это бывают вовсе и не аварийные комиссары, а самозванцы с признаками мошенников. Позвоните в страховую и узнайте были выплаты по вашему страховому случаю или нет. Скорее-всего они уже все получили.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Наталья
Зоя Михайловна, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!
Домрачев Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Следует отправить претензию в адрес аварийных комиссаров, а потом с исковым заявлением в суд.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А почему деньги то у них оказались?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.