Как разблокировать счет?

Здравствуйте! Банк заблокировал счет, кредитные карты и приложения. Никаких писем я не получала. В отделение банка сказали, что заблокировали по процедуре банкротства. Банкротом меня объявили 8 лет назад. Можно ли подать на банк в суд? Заявление в банке я написала. Сказали ждать неделю

Сабанин Евгений Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Дождитесь сначала официального ответа из банка, пока не понятно на чем основывается их решение. При наличии официального ответа уже можно будет обжаловать.

Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанному в профиле номеру телефона. С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич

Отвечает юрист

В отношении вас уже процедура реализации имущества завершена? По итогам её проведения вы была освобождены от долгов?

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.