Решение суда?

Здравствуйте! Какое наказание может вынести суд по статьям 286 ч.3 пп. г.е и 191? Возможно ли по этим статьям условное наказание?

Матюхин Денис Анатольевич
Отвечает адвокат
Вчера в 10:46

Да, получить наказание с применением статьи 73 УК РФ возможно, все зависит об обстоятельств. ч.3 ст. 286 УК РФ предусматривает наказание от 03 до 10 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет. В ст. 191 УК РФ 5 частей.

Гость
Вчера в 10:53

Спасибо. В Ст. 191 часть 1.

Матюхин Денис Анатольевич
Отвечает адвокат
Вчера в 11:03

наказание по ч.1 ст. 191 УК РФ - штраф в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительные работы на срок до двух лет со штраф в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев или без такового, либо лишение свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев или без такового.
Обратитесь к адвокату за консультацией, он подробно у Вас выяснит обстоятельства, а также подскажет, какие документы характеризующий Вашу личность необходимо приобщить к материалам уголовного дела и выработает оптимальную позицию защиты.

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Вчера в 10:50
Подпунктов г, е нет ни в 186, ни в 191 статьях УК РФ. Если рассматривать ч. 3 ст. 186 и ст. 191 УК РФ, то наказание может достигать 22, 5 лет л/с. Однако, учитывая, что минимальный размер наказания по обеим статьям не определен, наказание может быть сколь угодно низким и условным.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Гость
Вчера в 10:54

Спасибо за ответ, статья 286 ч. 3 пп. г. е. и статья 191 ч. 1. Возможно ли условное наказание?