Здравствуйте! У меня такой вопрос, есть кридит и от зарплаты удержевали и удержеваеть 25 процентов сегодня наложили арест на карту, хотя почти цылый год удержевали 25 процентов
Добрый вечер! Хотят погасить долг полностью, уточните у приставов почему арест на счет, если не правомерно обжалуйте.
Не видя всех документов, смысл консультации по конкретным действиям и правомерности взыскания теряется.
Обратитесь к приставам с жалобой. Пока не выясните причину, что либо советовать нет смысла.