Как спасти свою квартиру?

Что делать, если муж подал на банкротство, а у нас есть квартира купленная в браке? У меня была комната в коммуналке, будучи замужем я получила субсидию и с ребенком купили квартиру, это единственное наше жилье, муж с нами не проживает и здесь не прописан. Сейчас он подал на банкротство и я боюсь что мою квартиру продадут в счет погашения его долгов. Что делать?

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист
Вчера в 10:00

Подскажите, есть ли у вашего бывшего супруга другое принадлежащее ему жильё, кроме той приобретенной в браке квартиры?

Комната, о которой вы написали, она была у вас до брака либо же является совместной собственностью?

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 07:26

Напрасные опасения, по описанию, банкротиться муж, если квартира покупалась в браке и это не единственное жилье мужа, то могут претендовать лишь на долю в квартире.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Шарина Юлия Сергеевна
Отвечает юрист
Вчера в 07:22

Здравствуйте! Единственное жилье при банкротстве имеет иммунитет.

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист
Вчера в 02:50

не переживайте)) никто -ничего у вас не отнимет!

Буду благодарен за отзыв в мой профиль. С благодарность приму вознаграждение В СУММЕ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ВАС Связь по Ватсапп!