Здравствуйте, прохожу банкротство, встал вопрос по поводу имущества, если у меня абсолютно ничего нет, работаю официально, и получаю ЗП, то как будет проходить сам процесс, если взять кроме ЗП нечего, спасибо.
В рамках процедуры банкротства финансовый управляющий может удерживать часть вашей заработной платы для погашения долгов. Однако есть ограничения: вам оставят прожиточный минимум, установленный в вашем регионе, а также дополнительные суммы на содержание несовершеннолетних детей (если они у вас есть).
Списание долгов: После завершения процедуры банкротства оставшиеся долги, которые не удалось погасить, будут списаны, и вы сможете начать финансовую жизнь с чистого листа.
Важно помнить, что процедура банкротства требует тщательной подготовки документов и соблюдения всех правил.
Необходимо понимать какой доход Вы получаете! Если его досточно для покрытия за определенный срок кредитных обязательств, а также для личных нужд - прожиточный минимум, то могут отказать в процедуре!
Здравствуйте, будут делаться запросы для установления сделок за последние три года, если сделок с имуществом не было, будет соответствующий отчет.
В части реализации имущества производство будет прекращено по причине его отсутствия