Премия?

(9 ответов)

В следующем месяце будут выдовать ежегодную премию, у меня идёт реализация имущества, всё счета под контролем финансового управляющего, могу ли я её получить.

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Получить получите, по перейдет в конкурсную массу. Сокрытие премии (получение налом) может быть расценено судом как недобросовестные действия должника, отказано в списании долгов.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Получить, конечно можете. Но премия пойдёт в конкурсную массу.

Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон
По закону не можете.
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Попросите выдать премию наличными

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Премия - доход, который должен поступить в распоряжение финансового управляющего.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Дугин Виталий Валерьевич
Дугин Виталий Валерьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

Вам ежемесячно полагается только прожиточный минимум на вас на каждого иждивенца. Всё что сверх этой суммы - в конкурсную массу.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Получите,но  это  такой  же  доход.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Наличными в кассе органихации
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Пилипенко Игорь Александрович
Пилипенко Игорь Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 32 года
Телефон

Частично можно будет получить премиальную выплату, после того, как финансовый управляющий сделает необходимые и установленные удержания с такой выплаты.

Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве