Возврат средств?

Здравствуйте, банк заморозил денежные средства на счете в отп банке ( причину указали как мошеннические действия), возвращать деньги не хотят, было написано обращение на сайте с закрытием счета и с переводом на другой банковский счет, но они так и не поступили. Что нужно для возврата средств и в какие сроки они обязаны вернуть денежные средства и закрыть счет?

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Вероника. для ответа мало данных. Какие причины были заморозки. Что вы делали. Применяет банк 115 ФЗ или 161 ФЗ. Что от вас требует ОТП банк. Что вы уже сделали. Много вопросов. Я специализируюсь на этой категории дел. Если вы свяжитесь со мной для уточнения деталей - скажу что вам делать.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Проблема решается в судебном порядке.