Мне очень плохо
Мой молодой человек (беженец), он продлевал ву, ему сказали, что это последний раз когда он продлил его. все документы российские, но гражданство из-за того что у родителей украинское, ему тоже досталось. он ездит делает документы и всё всё всё.. но сегодня мне в душе стало так больно, ощущение будто это все, я плачу без остановки, человек он очень хороший, живем вместе, любим друг друга, я не понимаю как помочь, что мне делать я не знаю. документы как могут и принять так и нет, и он уедет... мне кажется это конец, я оочень плохо чувствую себя, плачу, не ем, просто ну уж очень сильно сравнились. он так много делает, работает, старается и на нескольких работах, пытается бегать туда сюда, но есть люди которые относятся к нему как фиг пойми к кому, мол кто ты без гражданства.. я очень боюсь остаться без него.. образование российское.... ну что еще нужно, сколько уже можно... я просто разбита и убита.. я никогда себя так не чувствовала.. как же мне помочь ему
Здравствуйте, согласно указу граждане Украины, находящиеся на территории РФ без соответствующих документов обязаны легализоваться до 10 сентября 2025 года, либо покинуть страну, вы обращались в миграционные органы по факту оформления гражданства?