Ходатайство об отложении?

Здравствуйте! Я являюсь истцом по гражданскому делу по наследству. Дата заседания выпадает на запланированный отпуск. Могу ли я подать ходатайство об отложении, написанное от руки, подать в электронном виде?

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Можете.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Марина
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Рада была помочь, спасибо, прошу оставить отзыв в профиле.