Госпошлина по кассационной жалобе для физика?

Апелляционный суд рассмотрел заявление кредитора по процессуальному правопреемству по правилам суде первой инстанции. Собираюсь подать кассационную жалобу. Уточните размер госпошлины для физлица

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Любые споры разрешаются либо путем направления жалобы в Департамент образования (Управление образование, Министерство образования), либо через прокуратуру и суд.
Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Домрачев Сергей Владимирович
Отвечает юрист

5000 рублей.