Через сколько верут деньги на карту с депозита суда?

Здравствуйте уважаемые юристы. Скажите пожалуйста, через сколько после удовлетворения ходатайства переводят деньги с депозита на карту. Да, я вкурсе что аж в течении 2 месяцев, но вообще в практике сколько это по времени? Прям впритык 2 месяца? Спасибо

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Стандартно деньги поступают в течение 5–20 рабочих дней, иногда чуть дольше, но редко когда реально ждут все 2 месяца.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Евгения

Я жду с 9.06, но 20 направила им смену реквизитов(вчера с вами обсуждали) это теперь по новой срок пойдет? Они должны теперь удовлетворить смену реквизитов?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Через 1-2 недели после подачи заявления на смену реквизитов позвоните в бухгалтерию или канцелярию того суда, где лежит депозит, и уточните, когда деньги будут отправлены по новым реквизитам.

Евгения

Скажите еще пожалуйста, вчера зарегестрировано мое заявление о смене реквизитов, это я вижу в,, мой арбитр", а сколько дается дней на вынесение определения. Спасибо

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Точного количества дней в законе не закреплено, это обычно занимает несколько рабочих дней, но ориентировочно — до недели. Рекомендуется следить за движением дела в «Мой арбитр» — там сразу появится определение суда.

Евгения
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!
Евгения

Спасибо, поняла. Им и звонить не хочется, там хамят. Ладно, буду ждать

Отвечает юрист

Здравствуйте, Евгения!

Вообще так и бывает. Впритык.

Если Вам необходимо получить более подробную информацию по Вашему вопросу Вы можете написать мне в любой мессенджер по телефону, указанному в анкете.
Евгения
Спасибо, Дмитрий Михайлович, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.