Как составить возражение на заявление об индексации присужденных сумм?

В производстве Мирового суда находится материал по заявлению об индексации присужденных сумм по гражданскому делу (судебному приказу) от 03.08.2021 г.
В национальном бюро кредитных историй статус: Счет закрыт. Дата статуса 03.02.2022
С заявленными требованиями об индексации присужденных сумм не согласен в полном объеме. Помогите написать довод, возражение?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, необходимо уточнить период, к тому же, срок на взыскание был пропущен, необходимо изучить заявление, после составить необходимое возражение.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.