Надо ли описывать оценку стоимости имущества?

Надо ли в соглашении о разделе имущества прописывать оценку стоимости имущества, если я полностью отказываюсь от совместно нажитого имущества с супругом и компенсация мне не требуется?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Стоимость в соглашение о разделе имущества в вашем случае вносить необязательно.
Достаточно зафиксировать ваш отказ и перечислить имущество, к которому вы не предъявляете претензий.
Указать, что компенсации не требуется и материальных требований нет.

Для более подробной консультации и составления необходимых документов на платной основе, не стесняйтесь обращаться через телефон или Whatsapp в моем профиле, с Уважением Евгений
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Стоимость укажите, если стороны согласны зачем нужна оценка.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.