Клевета?

Женщина клевещет о том что мой муж якобы изменяет.ее слова есть в переписке и в аудиозаписи; доказательств его вины никаких нет,только слова,без фактов
Возможно ли привлечь ее

Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат

Добрый вечер, уважаемая Ольга, ответ - нет, невозможно. С уважением, адвокат, старший советник юстиции Матыцин А.Д.

Ольга

Женщина порочит честь и достоинство мужа, обвиняя в аморальном поведении.Целенаправленно пол ночи мне писала, я перенервничала

Ольга

Спасибо за ответ. Почему?