Семейное право?

Встречный иск на отклонение лишения родительских прав и алиментов с матери ребенка, Клевета

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

В суд направляется не встречный иск, а обоснованные возражения относительно предъявленных требований. Сведения, сказанные в суде не является клеветой.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист
Если к Вам предъявлен иск о лишении родительских прав, то не обязательно предъявлять встречный иск, возможны иные способы защиты
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Болдырев Руслан Иванович
Отвечает юрист

Здравствуйте Ирина!Необходимо ознакомиться с иском. Можете прислать на вотсап для ознакомления

С уважением, Семейный Юрист в Нижнем Новгороде Болдырев Руслан Иванович! www.boldyrev.info
Болдырев Руслан Иванович
Отвечает юрист

Здравствуйте Ирина!

Необходимо ознакомиться с иском.