Страхование?

В общем ситуация такая пользовались кредитной картой ,и оплачивали страховку по ней ,позже погасила кредитку .возможно ли вернуть страховку если как такового случая страхового не было?
П.С. сейчас так пользуюсь ей

Корбаков Данил Андреевич
Отвечает юрист

да возможно расторгнуть договор страхования и вернуть деньги за неиспользованный период.
Необходимо обращаться с заявлением в свою страховую. Что касаемо денег - можете указать любой счет.