Как отменить исполнительную надпись нотариуса?

Здравствуйте! По исполнительному надписи нотариуса приставы арестовали все счета, наложили арест на все карты. Долг перед банком. Все за один день. Никаких предупредительных писем я не получила, потому что указ мой старый адрес регистрации во всех бумажках, на которые они ссылаются. Можно ли отменить весь этот приказ?

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Исполнительная надпись это не судебный приказ, в 90 процентах он не отменяется если только сама надпись оформлена не правильно.

Арест может быть наложен одновременно с возбуждение исполнительного производства, согласно п.9 ст.30 закона об исполнительном производстве

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, необходимо восстановить срок на обжалование и отменить приказ.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.