Здравствуйте! По исполнительному надписи нотариуса приставы арестовали все счета, наложили арест на все карты. Долг перед банком. Все за один день. Никаких предупредительных писем я не получила, потому что указ мой старый адрес регистрации во всех бумажках, на которые они ссылаются. Можно ли отменить весь этот приказ?
Исполнительная надпись это не судебный приказ, в 90 процентах он не отменяется если только сама надпись оформлена не правильно.
Арест может быть наложен одновременно с возбуждение исполнительного производства, согласно п.9 ст.30 закона об исполнительном производстве
Здравствуйте, да, необходимо восстановить срок на обжалование и отменить приказ.