Оплата дороги?

Добрый день.В 2024 году мне оплатили дорогу к месту отдыха и обратно,но по определенным причинам в отпуск я не поехала.Деньи работодателю вернула в полном размере.Могу ли я в этом году взять оплачиваемую дорогу?

Замараев Алексей Сергеевич
Отвечает юрист

Вы знаете, в Вашем конкретном случае, всё зависит от работодателя. Так как когда Работодателю нужно ВСЁ БЫВАЕТ.