Заработная плата?

(5 ответов)
Ирина Александровна

Бухгалтер переплатил зарплату, по своей вине! Может ли работодатель взыскать переплату с работника?

Чурсин Олег Александрович
Чурсин Олег Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте. Если много насчитали, то нужно переговорить с работодателем. Пишите в Ватсап

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Может,если  это  счетная  ошибка.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Аникеева Екатерина Игоревна
Аникеева Екатерина Игоревна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон

Здравствуйте!

Да, может, путем подачи иска о взыскании денежных средств из неосновательного обогащения согласно ст. 1102 ГКРФ

Если Вам требуется подробная консультация,помощь в составлении процессуальных документов, Вы можете обратиться ко мне в вацап, risec.ch@yandex.ru. Буду благодарна за отзыв.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, попробуйте сначала в добровольном порядке, напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию
Ивенко Дмитрий Николаевич
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Может, как неосновательное обогащение.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву